Странные месячные

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня месячные идут 6 день, первые два дня были обильные третий день нормальные но ночью их не было четвертый день они были но опять их не было на ночь пятый день когда встала были кровянистые выделения к 3 часам дня они опять пошли к ночи были чуть чуть, шестой день их не было но были коричневатые выделения к 17 00 они опять пришли. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 17:04
Здравствуйте! Что именно "это"? Конкретизируйте. Я не поняла вашей проблемы
Платная консультация
Ника 2015-12-21 17:16
Месячные у меня идут 6 день, сначала 2 дня были обильные на 3 день нормальные на ночь их не было так же было на 4 и 5 день, сегодня шестой день, крови не было, были только коричневые выделения, ближе к вечеру снова пошла кровь. Нормальные ли такие месячные? То есть кровь то её нет. Стоит ли обратиться к врачу? (Ещё у меня ещё не установился цикл до этого месячные были в апреле длились 5 дней)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 17:57
Вы сами себе на вопрос ответили - "не установился цикл". Все допустимо