Странное пятно на ноге, не проходит, периодически чешется, не сильно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилось странное пятно! Сначала подумала что натерла этикеткой на платье, но не проходит уже около недели или двух! Никаких таблеток не пью! Было один раз чесалось пятно! Но сейчас никаких симптомов! Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-22 12:58
Здравствуйте, Ксения!

Может быть нуммулярный дерматит

Мазь акридерм Гента тонким слоем 2 раза в день до 14 дней