Небольшое пятно на ноге не проходит

Спрашивает: Барди
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 4 месяца назад я заметила на ноге небольшое пятно, сначала подумала, что это проходящий синяк, цвет пятна даже сложно описать, ненасыщенный какой-то. С тех пор ни размер, ни цвет пятна не изменяется, не болит, не чешется, не шелушится, но волнует сам факт этого пятна, т. к. не понятна причина его появления.
Теги: пятно как синяк не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-16 22:56
Доброго время дня.
Не очень четко видно Ваше пятно на фото. Наиболее вероятно это возрастная гиперпигментация. Обратите внимание, меняется ли пятно при загаре.