Пятно на ноге

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Около недели назад заметила у себя на ноге пятно, цветом похоже на след от крови, не чешется, не болит, пока еще не лечила. Мне интересно, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-19 11:50
Повторите снимок фотоаппаратом при хорошем освещении. Есть ли шелушение, была ли травма?
Таня 2015-04-21 00:54
Так вы мне поможете с моей проблемой?
Екатерина 2015-04-19 16:16
ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ПОСЛЕ УКОСОВ КОМАРОВ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗУД, РАСЧЕСЫВАЮ ДО БОЛЯЧКИ, В ПОСЛЕДСТВИИ ЧЕГО ПОЯВЛЯЮТСЯ ТЕМНЫЕ ПЯТНА. МОЖНО ЛИ ИХ ВЫВЕСТИ И КАКИМ СПОСОБОМ? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА. С УВАЖЕНИЕМ ЕКАТЕРИНА.

-1
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-29 12:49
Здравствуйте Екатерина, пятна пройдут сами со временем. Если срочно - то могут помочь салонные процедуры по отбеливанию кожи.
Своевременно пользуйтесь кремами от укусов, можно принять при сильном зуде таблетку супрастина, прохладный душ. Лучше сделать профилактику появления пятен, чем потом с ними бороться.
Таня 2015-04-19 16:45
Вот, лучше освещения нет
Таня 2015-04-19 16:46
Шелушения нет, травм вроде тоже не помню, не знаю от куда оно взялось