Раздражение сосков и вокруг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема в течении 3-х месяцев раздражение на сосках шелушатся и сильный зуд выделений нет цвет сосков немного посветлел видно красные точки и вены детский крем не помогает попробовала бепантен зуд усилился дальше пошло все тело чешется руки ноги живот появляются пятна шелушащейся потом краснеют и болят и покрываются коркой когда принимаю душ все чешется очень сильно что это может быть связываю это с горячей водой так как у мамы такие же симптомы но только с ногами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 11:15
Это может быть экзема сосков молочных желез.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.