Коричневое пятно на ноге, периодически чешется

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно год назад на ноге появилось пятно, светло-коричневое. Затем стало незаметнее. Сейчас оно больше и стало очень сильно чесаться, порою не хватает сил сдержаться, после чего появляются небольшие болячки. Сейчас немного сверху начинает тоже чесаться, но пятен нет. Поход к дерматологии закончился тем, что поставили диагноз аллергия, несмотря на то, что я утверждала, что я не аллергик. Тем не менее пропила выписанные таблетки и пользовалась мазью, результата никакого. Подскажите, что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-19 11:12
Здравствуйте, Алена!

Добавьте пожалуйста качественные фото при хорошем освещении!

Может быть капиллярит кожи гемосидероз.