Странные пятна на ногах (не чешутся, не шелушаться)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
у меня на ногах периодически появляются розовые пятнышки. Сначала они маленькие, затем увеличиваются в размере, потом светлеют и проходят до следующего раза.
Сами пятна не чешутся, не шелушаться, не вызывают дискомфорта.
Соскоб у дерматолога делала, но никаких грибковых заболеваний не нашли (это было 2 года назад).
Такая проблема бывает периодически, в разное время года, на разных ногах и только до колен.
К кому мне лучше обратиться, какие анализы сдать и что это вообще может быть.
Спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Елена 2019-06-10 12:23
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-13 08:16
Попробуйте мазь Тетрадерм 2 раза в день наружно в течении 14 дней, она универсальная.