Розовое пятно на ноге не чешется, шелушится

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вылезло красное пятно на ноге, внимания не обращал. Стало больше, но на удивление совсем не чешется, но шелушится, мазал мазью экзифин, но что-то не помогает, больше никаких пятен нет, а вот только одно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-06 18:53
Здравствуйте, Максим!
Может быть -нуммулярный дерматит.
Мазь. Элоком - тонким слоем на пятно ежедневно вечером до 20 дней.
Дополнительно увлажняйте детским кремом несколько раз в день.
Минимально мочите не трите не рассчесывайте.