Непроходящее пятно на ноге

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, год или полтора назад у меня на ноге появилось пятно одно маленькое круглое с четким контуром вокруг, не чесалось, сперва подумала лишай, Но оно не чесалось и не было причин появления лишая. Потом оно покрылось пленкой и засохло И оооочень иногда, раз в два месяца оно может чесаться после душа. Напрягает что оно сранно и без повода появилось И не проходит так долго! А сегодня на ноге появилось похожее пятнышко меньше размера и свежее, сильно зудит, и похоже на ожог от сигареты, вокруг тоже четкий контур, но когда чешешь то контур лопается и там как будто водичка, и сильный зуд Что это может быть? Между пятнами полтора года И почему не проходит первое пятно?
Теги: красное пятно покрывается пленкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-30 21:15
Добрый день, в первую очередь сдайте соскоб на паразитарный грибок. После этого можно будет говорить предметно.