Страхи и отслойка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Беременность 21 неделя. И у меня постоянные страхи, что что-то пойдёт не так, что я что-то плохое пропущу. Прочитала про отслойку плаценты недавно, пишут, что не всегда есть симптомы, кровотечения, выделения. Вот я стала бояться, что не замечу отслойку, не буду же я каждый раз бегать на узи. Возможно ли не заметить отслойку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-11 17:15
Здравствуйте. Нет.
Обратитесь к психологу. Так нельзя
Платная консультация
Ольга 2019-08-11 17:25
Спасибо! Стараюсь уже меньше думать о всяких "а если". Но иногда прям панически чего-то боюсь.