Страх от крови!

Спрашивает: Манюня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: аномалия Эбштейна (врожденный порог сердце), других болезни нет.
Здравствуйте!
Мне 23 года, я девственница, побочными действиями не занимаюсь. Уже 2 месяца до начального месячного кровотечения, у меня идет мажущая кровь из влагалище - болезненное: в начали были выделения коричневого цвета с кислым неприятным запахом, сопровождающиеся несильными болями в яичниках, а на 2 день идет еще и мажущая светлого - красного цвета кровь. Если все это было бы только один раз, надеюсь было бы не о чем беспокоится, но во - второй раз - ЭТО уже не совпадение! Прошу Вас написать приблизительно с чем это может быть связанно. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Без осмотра трудно вам помочь. Сходите на осмотр к гинекологу.