Кровенистые выделения после отслойки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на 7 неделе началось кровотечение попала в больницу. Там сказали что у меня 5% отслойки кололи кровоостанавливающее и поповерин. Через 2 дня кровь остановилась была только небольшая светло коричневая мазня, через 10 дней выписали. Как только приехала домой обнаружила кровенистые выделения позвонила врачу на завтра сделали УЗИ всё хорошо отслойки нет. Отправели домой прописали только свечи поповерин. Пока я лёжа у меня выделений нет, но как только пройдусь до магазина опять алым мажит(Скажите это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 00:36
Нет, это не нормально. Кровянистых выделений при физиологически протекающей беременности быть не должно. Рекомендую вам ограничить физ. Нагрузки, а также принимать лечение с кровеостанавливающими и препаратами прогестерона.