Выделения при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня беременность 10 недель, на 7ойнеделе лежала на сохранении. Было кровотечение. УЗИ отслойку не показало, поставили диагнос тонус. Сейчас принимаю дюфастон 4 таблетки в день, магнелис по 2 таблетки 3 раза в день, фолиевую кислоту и витамин е, дексометазон. Недавно начались жёлтые выделения, сейчас стали светло-бежевые. Что это может быть? Сделали узи, отслойки и тонуса нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-12 18:21
Здравствуйте! Возможно, инфекция. Нужно сделать мазок на флору и посев выделений. Здоровья Вам!