Проблемма

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня 1 день и месячные очень много 2 прокладки за 3 часа! Раньше такого не было. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-28 17:25
Здравствуйте! Если полные прокладки (не ежедневки), действительно много выделений, а не у страха глаза велики, то обязательно обращайтесь к врачу-может быть ювенильное маточное кровотечение (ЮМК)