Тест не очень понятный, помогите пожалуйста

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 05.04 был анальный секс, не защищенный, овуляция должна была быть 09.04, боюсь что могло стечь и я забеременела, ходила к гинекологу сдавала кровь, мочу и мазок, сказали что все хорошо, гормонов нормальное кол-во но вот нашли фолликулярную кисту правого яичника в длину 3 см и в ширину 3 см, затем было кровотечение 22.05 длились по 27.07 живот не болел, выделения были очень обильные 4-5 прокладок в день меняла полными и так 3-4 первых дней, было очень много сгустков потом закончились но не мазали коричневым, а еще они прям капали и выходили сгустками крупными, такое первый раз мне 15, 31.05 были совсем совсем не большие выделения бледно розовые, что это может быть? Сегодня 02.06 утром сделала тест, показал 1 полоску, второй не видно даже, ну все равно не оч понятно, помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

8 ответов

Здравствуйте, Аля. Тест показывает, что вы не беременна. С уважением, К. А.
Аля 2016-06-02 11:12
Через минут 10-20 появилась вторая очееень слабая полоска призрак
Аля 2016-06-02 11:16
Вот
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 11:18
Аля, не оценивается тест через 20 минут. Максимум - через 5
Платная консультация
Аля 2016-06-07 18:05
Здравствуйте, задержка уже 13 дней(
Что это значит? А еще кажется что кожа вокруг сосков темнее стала, и тошнило вчера 3 дня подряд немного
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 18:07
Сходите к врачу, сделайте УЗИ
Платная консультация
Аля 2016-06-07 18:10
Я же не беременна?
Просто очень страшно(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 18:21
Аля, прекратите нас терроризировать. Не можете справиться сами, обращайтесь к психологу - со страхами к нему. И не занимайтесь тем, к чему не готовы ни морально, ни физически