Очень странный тест

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 05.04 был анальный секс, не защищенный, овуляция должна была быть 09.04, боюсь что могло стечь и я забеременела, ходила к гинекологу сдавала кровь, мочу и мазок, сказали что все хорошо, гормонов нормальное кол-во но вот нашли фолликулярную кисту правого яичника в длину 3 см и в ширину 3 см, и желтое тело вроде, и матка пышная, затем было кровотечение 22.05 длились по 27.07 живот не болел, выделения были очень обильные 4-5 прокладок в день меняла полными и так 3-4 первых дней, было очень много сгустков потом закончились но не мазали коричневым, а еще они прям капали и выходили сгустками крупными, такое первый раз мне 15, 31.05 были совсем совсем не большие выделения бледно розовые, что это может быть? Сегодня 02.06 утром сделала тест, показал 1 полоску, второй не видно даже, ну все равно не оч понятно, помогите, через минут 10-30 или больше появилась вторая полоска, очень очень бледная еле заметная вообще, сначала не было, первые 2 фото было сделано нормально, 3 фото через 10-30 или больше мин
После па прошло 29 дней, температуры нет то 36.5 то 36.2 то 35.6 специально мерю каждый день, правда была в начале но 37.3 просто потому что болела и пила антибиотики "амоксиклав" таблеток 5-6 выпила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-02 20:45
Здравствуйте. У вас отрицательный тест. При отсутствии эякуляции во влагалище беременности быть не может.