Вторая полоска

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проверяла тест на беременность и вторая полоска слишком далеко от первой. Но очень яркая, так то тошнит по утрам, и месячные были один день потом через два дня был половой акт и опять пошли так же один день. Хотя обычно 5 дней регулярно идут. Может ли это быть беременностью?
Теги: тест на беременность вторая полоска далеко от первой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-07 01:08
Добрый день, Екатерина.

Конечно беременность у вас возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.