Страх, тревога, дрожь изнутри, затем жар внутри, потом озноб, тошнота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, легла спать, и тут мне стало не по себе, страшно, затем как-то тревожно, я испугалась этого состояния, встала с кровати и просто сидела. Далее была дрожь внутри меня, затем верхняя часть туловища и руки как то находило и было очень жарко, потом отпускало и так много раз, затем появился озноб. Я мерила давление, было 118-120, я выпила успокоительное корвалол, легла спать, от него мне стало чуть легче, затем появилась жуткая тошнота, ужасно крутило живот, но в туалет я не ходила(до этого стул не был жидким). Я очень сильно на этом зациклилась и мне кажется что со мной теперь что-то не так, и я вообще не понимаю что это было. Это может быть что-то страшное, инсульт например, микро какой-нибудь? Очень мне не по себе, может я всё накрутила себе. И сегодня ночью спала вроде хорошо, но был момент когда проснулась и опять этими напустами жар, потом отпускает и это всё внутри меня. Что со мной, мне ведь только 18, и мне очень страшно, в голове теперь глупые мысли, о том что это был инсульт, я стану глупеть и всё в этом роде.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-17 13:56
Здравствуйте.
У Вас была типичная паническая атака. Для лечения нужно обратиться на прием к психотерапевту.
Всего доброго.