Жар внутри организма

Спрашивает: marina
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня часто тошнит (и самое такое что отражается на плохое самочувствие это жар внутри организма(жар идет ниже груди и пояса что очень не мало важно тревоги спасибо за ответ
Теги: жар изнутри организма
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-01 11:32
Здравствуйте. Тошнота может быть симптомов многих серьезных заболеваний. Обратитесь к врачу - терапевту для определения оптимального плана обследования
-1