Не понимаю, что со мной

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Я не понимаю, что со мной происходит уже 6 дней. Не могу больше это терпеть. 6-7 дней назад, я пришла домой из магазина и мне резко стало плохо. В глазах потемнело, началось головокружение, стало бешено колотиться сердце. Я не могла сидеть спокойно на месте, появилась тревога и страх смерти. И все последующие дни я нахожусь в таком состоянии, ни на минуту не отпускает. Температуры нет, но меня бросает в жар, потеют ладони и ноги, ощущение, что внутри меня все горит, но при этом ноги очень холодные. Особенно страдает голова и сердце. Такое чувство, будто мозги плавятся, внутри просто лава, все кружится, я ничего не понимаю, появилась раздражительность и апатия, беспокойство. Очень сильно бьется сердце, от этого еще хуже. Такое чувство, что оно хочет разорваться на куски. Я ходила к врачу, но пока сидела в очереди, меня взяла истерика, я расплакалась. Еле успокоили. Сделали кардиограмму, померили давление, все в норме. Назначили корвалол и ингавирин. Но мне это не помогает. Решила сама принимать антибиотики - амоксиклав, принимаю третий день, но ничего не изменилось. Скажите, пожалуйста, что со мной. Сплю хорошо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-09 11:30
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ доплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. А антибиотики принимать не нужно, только зря иммунную систему подсаживаете. Принимайте лучше персен по 1 таб. 3 раза в день и глицин по 1 таб. 3 раза в день. И не ждите сиюминутных результатов, лучше может стать через неделю две в лучшем случае, а в среднем через месяц даже при поставленном диагнозе и правильном лечении.
Платная консультация
Ольга 2019-02-11 15:42
Спасибо Вам большое!