Страх при петтинге

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. У меня есть девушка и мы с ней занимаемся петтингом через одежду. И как -то во время петтинга: она терлась своей промежностью об мой половой орган. Мы оба были в шортах и трусах. Я кончил себе в трусы, но она продолжила сидеть на мне. Потом мы обнаружили, что у меня у нее на шортах пятно.
И у меня появился дикий страх, что она могла таким образом забеременеть.
Я прочитал кучу форумов и там писали, что шанс очень маленький, но все же есть.

Я и так с ней не занимаюсь полноценным сексом, но даже при петттинге у меня появляется параноя, что она может забеременеть.

1) Такое вообще возможно?
2) Что мне делать, доктор?

Спасибо заранее за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-28 16:01
Здравствуйте, Данил.
Никакого шанса беременности у девушки нет, даже не надейтесь. Но все же вам, как паре, стоит пойти к гинекологу, чтобы она подобрала подходящий Вам способ контрацепции. Вы же не собираетесь всю жизнь петтинговать.