Петтинг-возможна ли беременность

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста что отвлекаю, но не вылезает из головы и очень тревожит, был петтинг с девушкой, были оба в одежде, трусы шорты, половых органов никто не касался, было пятно на трусах в один см, может быть это семя, на шортах не было пятен он семени, девушка сама девственница, скажите умоляю, возможна ли беременность, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 13:30
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Admin 2020-07-26 14:06
Здравствуйте ещё раз! Спасибо вам огромное, нервы спадают, удачи и благополучия!