Можно ли забеременеть от петтинга?

Спрашивает: ЯнаНовикова1997
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17 лет, я девственница. Мы с МЧ занимались петтингом. Он внутрь вообще не входил, только тёрлись. Спермы не было, но была только смазка. Возможна ли беременность?
И ещё вот что было потом:
Он был в трусах, я была в трусах и штанах. Я была сверху. Мы занимались петтингом, он кончил себе в трусы и я почувствовала, как штаны мои намочились слегка от спермы, возможно ли тут беременность?
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-29 19:36
Беременность можно исключить.