Сможет ли девушка забеременеть от петтинга

Спрашивает: Макс
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с девушкой был петтинг и она очень волнуется из-за беременности
Я ей говорю, что ничего не будет (так как я не кончал)
Я был в трусах и шортах, она в трусах (у неё ещё была прокладка)
Был 4 день месячных
Просто терлись друг о друга и всё, она боится что может быть что-то и попало, но у неё как защита была прокладка
Руками мы ничего не делали
Можете пожалуйста сказать то, что ее успокоит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-21 18:32
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает
Платная консультация
Макс 2021-06-21 19:28
А вообще возможность есть?
Алёна 2021-06-22 00:10
Здравствуйте!
Такая же ситуация как и у Макса. Я очень волнуюсь, и видимо из-за этого вижу симптомы беременности, которых нет
Был петтинг, без проникновения, Ласки через нижнее белье, без выделений, мч даже не чувствовал как выделяется смазка(кстати, они должны чувствовать это или нет?)
Можете пожалуйста сказать, вдруг смазка пройдёт на трусы (они же с прокладкой), но совсем немного(или совсем не пройти, если молодой человек был в шортах) и засохнуть? Просто меняла прокладку в туалете, а новую надела в ванной, и получается что надела трусы после туалета без прокладки, возможно ли попадание смазки? (прошло не больше часа, где то)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-28 10:57
Нет, так забеременеть нельзя.