Возможно ли забеременеть от петтинг в одежде?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был петтинг с парнем, он был в трусах и спортивных штанах, я в капроновых колготках и трусах (обычных), во время петтинг были выделения у обоих, парень кончил, после заметили что есть следы на штанах. Скорее всего от меня но точно не знаем. Вечером того же дня пошли месячные (по плану) обильные, как всегда. Есть ли вероятность беременности? Очень переживаем, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 07:02
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Аня 2021-12-12 09:56
Спасибо Вам огромное за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 11:06
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Аня 2021-12-12 19:30
Здравствуйте, прошу прощения что снова с этим вопросом. Но я точно могу исключить возможность беременности при моих обстоятельствах? Т. к тонкий материал колготок меня настораживает, Очень волнуюсь.
Аня 2021-12-13 11:13
Благодарю!