Беременна или нет

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. У меня с парнем был петтинг через одежду, мы оба были в джинсах и трусах. После этого прошло уже 2 недели, но я никак не могу успокоиться с мыслями о том что возможна я беременна. У меня дня 3-4 назад набухла грудь и очень болит, на животе спать невозможно, еще тяжесть в желудке постоянная после еды, как будто что то сдавливает желудок, запоры, неделю назад кололо внизу живота как перед месячными, а до них еще целая неделя. Такое ощущение будто я беременна, возможно я себе это внушила, но мне очень очень страшно.
Теги: беременность через одежду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 09:53
Здравствуйте! Простите за грубость, но включите мозг. "У меня с парнем был петтинг через одежду, мы оба были в джинсах и трусах"-мне дальше этой фразы читать не нужно.
Платная консультация
Света 2014-06-29 11:00
Ну а почему у меня столько симптомов тогда? Скажите их причину
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 13:28
Потому что Вам к психологу. Накрутите себя до того, что живот расти начнет-есть у меня такие неадекватные дамочки