Беременность петтинг одежда

Спрашивает: unkown
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, был петтинг с молодым человеком, примерно 4 дня до овуляции по календарю и шанс зачатия высокий, произошел петтинг, мч за несколько часов до него эякулировал с помощью самоудовлетворения, я была в джинсах и трусах, он тоже, во время имитации полового акта, джинсы у меня намокли, от выделений, скорее всего, позже произошла его эякуляция опять же таки путем самоудовлетворения. Ответьте на вопросы:
1. Могут ли сперматазоиды пройти через трусы, его джинсы и попасть во влажную среду моих джинс и проникнуть во влагалище?
2. Какова вероятность беременности? Можно ли ее исключить?
3. Стоит ли пить эскапел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 09:29
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
unkown 2022-05-18 10:32
Могут ли сперматазоиды пройти через трусы, его джинсы и попасть во влажную среду моих джинс и проникнуть во влагалище? И стоит ли выпить эскапел для подстраховки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 11:39
Я же сказала, что беременность исключена, к чему остальные вопросы?.? Разве они не отпадают?
Платная консультация
unkown 2022-05-18 12:04
Ну вдруг есть малейший процент, поэтому и спрашиваю, стоит ли перестраховываться, чтобы точно никаких процентов беременности не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 12:39
Посмотрите в словаре Ожегова, значение слова исключено