Можно ли забеременеть от петтинга?

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я была хотела узнать, очень сильно переживаю на счет этого. Занималась с парнем петтингом с начало в трусах, а потом он с меня их снял, но он был в трусах и мы так терлись друг об друга, смазка у него была, но оргазма(спермы) не было, возможно ли, что я беременна? Месячные еще не скоро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 23:02
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Женя 2018-12-02 23:18
Но смазка попадала на мои половые органы, в этом случае тоже исключена?