Вероятность беременности в овуляцию, пальцы, через одежду

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 1) в день овуляции с парнем был петтинг, он не кончал, но думаю смазка в меня могла попасть. Могла ли я так забеременеть?
2) Сейчас за 5 дней до месячные (предположительно) мч вставлял пальцы, но до этого я заставила его антисептиком руки обработать(такое средство может убить сперматозоидов если они были у него на пальцах и могла ли я забеременеть?)
3) ещё он пытался вставить один раз, но через одежду, его трусы и мои трусы(так можно забеременеть?)
4) Часто наши органы через одежду соприкасались(Есть вероятность беременность в таком случае?).
И есть ли вероятность забеременеть хоть в каком то из этих случаев? Помогите мне пожалуйста доктор, очень беспокоюсь: (
Добавлен: 28 октября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-28 20:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Евгений 2018-10-29 09:26
Можно тогда поинтересоваться, у меня сейчас выделяется слизь непонятная, то белая то желиоватая очень вязкая и в малых количествах, беременность точно не может быть? Если нет, то что означают такие выделения? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-29 10:26
Выделения могут быть физиологическими. Лучше сдать общий мазок и ПЦР фемофлор.
Платная консультация
Евгений 2018-10-29 10:27
Но беременность исключена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-29 10:34
Я вам уже написал, что исключена