Может ли быть беременность в таком случае?

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Я гоубочайше извиняюсь перед вами, что отвлекаю вас, возможно, глупым вопросом, но этот вопрос до сих пор не дает мне покоя.
Мы с моей девушкой были у меня дома. На ней были трусы и ежедневная прокладка, на мне были надеты двое трусов и шорты. Мы прижимались друг к другу. Было что-то вроде петтинга в одежде. У меня выделялась смазка. Я знаю, что в этой смазке содержится некоторое количество сперматозоидов. Смазка чуть чуть проступила сквозь мои шорты. Потом девушка встала и села на меня в районе полового члена таким образом, что ее трусики отогнулись и, получается, ее половые губы соприкоснулись со смазкой, проступившей через двое трусов и шорты. У девушки был 6 день цикла. Скажите, уважаемый доктор, моя девушка могла забеременеть таким образом?
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-09 09:38
Нет, беременность так не наступит.