Задержка, петтинг через одежду

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, девственница, сегодня был петтинг(активное трение, через одежду (мои джинсовые шорты и трусы), парень голый, выделялась смазка, сильно был возбужден, не кончил, но оставалось немного), на шортах и трусах было небольшое пятно, месячные через 4 дня, болит грудь, прыщи, все как перед месячными, могла ли я забеременеть? Спустя 6 дней сделала тест-отрицательный. 4 дня сильно переживала. Спасибо за ответ м терпение)
Добавлен: 4 июля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-04 11:27
Здравствуйте. Не пишите глупости. Так беременность не наступает
Платная консультация
Саша 2018-07-04 15:18
1) Может ли из-за стресса быть задержка? 2) Может ли смазка пройти сквозь шорты и трусы?
3) Сператозоиды остались на поверхности или прошли вместе со смазкой?
4) Может ли тест на шестой день показать верный результат? Делала утром, чувствиельность 20
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-04 15:22
Саша, я не буду отвечать на глупые вопросы.
Неглупых тут только два, извините.
1. Да.4. Нет.
Платная консультация
Саша 2018-07-04 15:54
Мне больше не у кого спросить, ответьте, Пожалуйста