Переживание

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю. Как это назвать (но наверное петтинг)
Но ситуация была такая - он был в одежде, а именно в трусах и шортах, я просто в трусах
Он лежал, я сидела на нём, после петтинна он кончил, через его трусы и шорты прошла сперма, а через мои я не знаю (но трусы у меня были влажные наверное от меня)
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, могла я забеременеть?
Добавлен: 26 июня 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-26 22:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маша 2021-06-26 23:23
Если он ВОВРЕМЯ петтинга кончил и мы продолжили этим заниматься (напоминаю. Он был в трусах и шортах, у меня были трусы влажные наверное от меня), когда закончили петтинг обнаружили пятна спермы, могла я забеременеть?
маша 2021-06-27 02:11
Он ВОВРЕМЯ петтинга кончил и мы продолжили этим заниматься (напоминаю, он был в трусах и шортах, у меня были трусы влажные наверное от меня), когда закончили петтинг обнаружили пятна спермы на шортах, могла ли я забеременеть?