Беременность после петтинга, возможно ли такое?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела спросить за 2 дня до овуляции был петинг. Парень кончил себе в трусы и сразу же вытер все и помыл руки. Потом вошел пальцем в меня, потом тёрся об меня (на нем были трусы и на мне были трусы) скажите я могла забеременеть или нет? Очень переживаю. Была задержка в 5 дней, после пошли Месячные, шли нормально, обильно на протяжении 5 дней как и было до этого. С дня петтинга прошел почти месяц, нет ни одного признака беременности, не тошнит, грудь не болит, спать не хочется, ничего. Скажите, доктор, могла ли забеременеть?
Теги: беременность через трусы
Добавлен: 20 ноября 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-20 14:42
Не переживайте. Беременность таким способом не наступит
Платная консультация
Sakura tree 2022-03-16 10:19
Здравствуйте, у меня был петинг тоже во время овуляции. Полноценного полового акта не было. Месячные должны быть сегодня но их нет. Это значит что я беременна? Последние месячные были с 15 по 22 февраля