Кончил на трусы, петтинг без проникновения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация, я была в трусах (стрингах), парень же была в трусах, шортах. Мы терлись и тут парень кончил, сам не понял куда, как я поняла в трусы и шорты, то есть он не доставал из шорт ничего, но когда я начала вставать обнаружила на ноге капли какие-то, так и не поняла какие быстро вытерла, потом в туалете на трусах, где лобок увидела такое мокрое пятно, вдруг это была сперма, а также у входа во влагалище тоже увидела какую-то каплю, но так и не понимаю как из шорт и трусов сперма вытечь могла, я боюсь, что когда терлись, шорты сползли и все вытекло на мои трусы, может ли возникнуть беременность? Проникновения не было, секса не было, месячные прошли 4 дня назад.
Добавлен: 23 декабря 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-23 16:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Татьяна 2020-12-31 19:24
Доктор, здравствуйте, по поводу этой ситуации, у меня начались высыпания и тошнота, хотя прошло с момента этого акта прошло 10 дней, может это быть признаками беременности? Просто он кончил на лобок и попало на вход во влагалище, на тот момент это был день через 4 дня после месячных, я боюсь, что сперма могла попасть во внутрь, ведь на стрингах полоска трусов не закрывает особо. Какая веролятноть того, что не будет беременности и стоит ли делать тест?
Вопросы:
1. Может ли быть беременность?
2. Какая вероятность?
3. Стоит ли делать тест?
Но появилась тошнота
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-31 19:41
1. Вряд ли
2.99% что не будет
3. Не стоит
Платная консультация
Татьяна 2021-01-20 10:25
Здравствуйте, я автор этого вопроса, с того момента прошло 4 недели. У меня 1 день задержки. После того момента, спустя 2 недели на утреннюю мочу я сделала тест на беременность, где он показал 1. 15 января- было 3 недели спустя той ситуации. Я сделала тест вечером, где он показал 1. Можно ли исключить беременность от этой ситуации? Учитывая, что все остальные акты у нас с парнем проходят с защитой+кончает он в сам презерватив не во мне.