Срочно пожалуйста!

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация месячные были с 29 октября по 1 ноября, 3-4 ноября был половой акт, парень кончал всегда в презерватив когда ему хотелось кончить, после этого он шёл подмываться и писал, было раза 4 так, и продолжали без презерватива, потом опять когда он хотел кончить надевал презик, 12 ноября тошнит утром рыгала как будто кислота щипало в горле может из за жирной пищи не знаю, тогда ела чебурек, сегодня тоже тошнило утром и вечером, голова болела 3 дня назад, живот 1 раз болел, дня 4 назад может, больше не болел, сегодня сделала тест но его за 2 дня до задержки надо, но все же 1 полоска, скажите это не беременность?
По календарю написано что у меня 13 ноября овуляция, может ли из за этого быть?
Следующие месячные должны пойти с 28 по 1 декабря
В данный момент лежу и тошнит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

10 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-14 09:04
Добрый день, нет, это не беременность, Вам нужно сделать УЗИ брюшной полости и попасть на консультацию к гастроэнтерологу.
Инна 2020-11-14 21:26
У меня идут белые похоже творожистые выделения, но сегодня обнаружила жёлтое пятно яркое
Это из за овуляции? Я не знаю
Особенно водянистые выделения сегодня были, что очень большое мокрое пятно
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-14 22:03
Беременность можно в Вашем случае исключить.
Инна 2020-11-15 08:34
Спасибо большое вам!
Хорошего дня
Инна 2020-11-20 18:02
А скажите за 8 дней до месячных тест обычный показал бы правильно? Если ПА был 4 ноября
Инна 2020-11-20 18:13
Сегодня просто опять тошнило и я рыгала
Сегодня тест сделала утром одна полоска
Я точно не беременна?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-21 04:00
Это точно не беременность, обратитесь к гастроэнтерологу.
Инна 2020-11-22 20:33
Извините, но вот меня тошнит чуть ли не каждый день, ехала в машине очень тошнило рыгала
Я не давно тест делала за 8 дней до месячных. Обычный самый, он бы показал?
Безумно переживаю
Инна 2020-11-22 20:51
Ещё и запор.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-23 00:14
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.