20день цикла ждать месячные

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте,20 день цикла. Тянет низ живота. Выделения обычные. Может только чуть больше
незащищенный секс был за день до овуляции. И в день овуляции. Прерывание. Сейчас такое ощущение что пойдут м. но их нет и рано еще. Мой цикл 28 дней. (5-6дней м). Может беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-31 10:54
Добрый день, Ирина.

Конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
ирина 2017-01-31 11:46
Спасибо, за ответ. Я хотела уточнить через сколько дней тест может показать беременность
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-31 12:03
Достоверно с первых дней задержки.
Платная консультация
ирина 2017-02-07 07:22
Здравствуйте сегодня 27 день цикла (м ожидаются завтра-послезавтра) ночью было чуть -чуть выделений коричневого цвета на м не похожи сейчас ничего больше нет все как обычно что это может быть все- таки м или что то еще?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-07 22:55
Тяжело сказать, сдайте ХГЧ и узнаете точно.
Платная консультация
ирина 2017-02-10 08:42
Здравствуйте, месячные начались на 27день, обильные, со сгустками, и закончились через 2 с половиной дня. (обычно 5-6дней). самочувствие нормальное, немного тянет поясницу. Я так понимаю, беременность отменяем. Что может быть? И какие мои дальнейшие действия?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-10 13:21
Да, вероятнее всего беременности нет. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
ирина 2017-02-13 15:27
Скажите, могут ли при беременности быть месячные, они вроде и прошли, но началась необоснованная тошнота по утрам.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-13 23:26
Нет, при беременности месячных быть не может.