Страх перед женщиной

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, попали в ситуацию с мошенниками в недвижимости прошли 2 суда. Но денег не вернут, а их продолжает просить бывший несостоявшийся покупатель квартиры женщина, очень наглая идет на любые нехорошие моменты. Страдает в этой ситуации мама она морально не выдерживает словесных нападок. Город маленький и они встречаются и у мамы стресс. Она и так заболела, а та еще про проклятия и порчу говорит. Как защитится и не сделать хуже.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-03 00:42
Здравствуйте, Ира.
Ситуация действительно тяжелая и истощает психику возрастного человека. Порекомендуйте маме обратиться к психологу, чтобы поработать над своим текущим состоянием. Сделать это заочно и через Вас не получится. Вашей маме нужна реальная помощь специалиста.
ира 2017-06-03 06:07
Спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-07 11:23
Спасибо за отличный отзыв!