Избранница жизни

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня еще один вопрос, но не про маму, а скорее про выбор спутницы жизни будущей. Ведь рано или поздно такой выбор у меня встанет передо мной. Не в
25, так в 30. Конечно, я могу и пол — жизни прожить без жены, но меня будут этим попрекать те же женщины по работе, родственницы, соседки при каждом удобном случае. Но преграда у меня вотв чём будет, как найти жену, у которой характер будет не такой сложный, как у моей мамы сейчас. Ведь я же не могу просканировать её перед свадьбой, если таковая будет, что у неё так внутри? А жену хочется, на опыте отношений с мамой, с положительным характером. Ведь если жена будет с отвратным характером, по сути, это будет продолжение мамы. Вот как«отгадать», как выбрать женщину с нормальным характером и счастливую жизнью? На этом с мамой всё, а то уже я вам её «перекопал» до нельзя и так.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-04-08 11:32
Здравствуйте, Даниил!
Могу Вас немного расстроить, но обычно избранника мы выбираем по родителю противоположного пола. То есть он чем-то будет похожим для мужчины на маму, для женщины на папу. Но не переживайте. Это "что-то" Вы будете искать на интуитивном уровне. Это не значит, что избранница будет Вас оскорблять. Возможно, она будет очень интересоваться Вашей жизнью, как мама, будет сильно заинтересована Вами, что не есть плохо. Не думайте о плохом при мысли об избраннице, потому что страх привлекает то, что мы боимся. Наоборот, напишите качества, которые Вы бы хотели видеть в ней и те, которые вы бы простили (негативные черты, которые Вас не раздражают).
Удачи Вам! И с праздником Светлой Пасхи!