Неконтролируемые страхи

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Варя. У меня очень сложная ситуация, на фоне которой я стала агрессивно себя вести к окружающим, постоянно на нервах или волнении, а все дело в том, что 4 года назад стала встречаться с мужчиной, у которого есть дети, но он уверил, что отношения с той женщиной закончились. Сейчас для меня он вечно занят, а я нахожу подтверждения, что он с ней проводит время. Говорит, что любит и все будет у нас хорошо. Сам постоянно контролирует и не верит, что я ему верна. Отсюда тоже стресс идет. Я живу в каком-то страхе, что он или бросит меня, или что опять узнаю, что с ней был, это как навязчивая идея, жить мне не дает спокойно. Что делать, не знаю. Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-11-11 17:08
Любая неопределенность чревата стрессом. Вам нужно определиться: хотите ли вы быть вместе с этим мужчиной в такой ситуации или нет. Если хотите подумайте, что можете сделать, что бы изменить его отношение к вам. Если он не изменит его - придется принять ситуацию такой как она есть. Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? " http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html А вообще вашу проблему нужно подробно изучать на консультации (по скайпу или эл. Почте)