Неудачи с мужчинами

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Я не знаю что мне делать и как менять себя! А дело в том, что у меня не получаюся крепкие продолжительные отношения. В последний раз я услышала "ты очень классная кому-то повезет, но я люблю бывшую", хотя парню с ней ничего уже не светит. Я пытаюсь понять, что во мне не так, почему я всегда оказываюсь хуже. Приглядываюсь к тем девушкам, но близко не могу их узнать. Я уже просто боюсь кому либо доверять и боюсь остаться одна. У меня ощущение, что я опять буду всего лишь запасным вариантом, способом развлечься до поры до времени, пока на горизонте не появится другая девушка. Поэтому не хочу окрываться новому человеку, даже чужие прикосновения неприятны, страх быть снова обманутой. Подскажите, пожалуйста, как мне понять, что нужно изменить в себе, чтобы наконец не быть временным увлечением! Спасибо заранее!
Категория: Психолог
Добавлен: 19 ноября 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-11-19 17:25
Попробуйте проанализировать свое поведение и понять, что в последствие отпугивает парней. Может вы, опасаясь быть брошенной, стараетесь "привязать" мужчину к себе? А он, чувствуя дискомфорт и опасаясь слишком тесных отношений, решает не испытывать судьбу и прерывает ваши отношения? И нужно иметь в виду разницу в "женском" и "мужском" подходе к отношениям - мужчины как правило, более либеральны и не хотят себя обременять сильными чувствами и тесной связью... Т. Е. Отношения должны развиваться как можно более естественно, на условиях полной взаимности, как бы сами по себе и тогда они будут прочными. Хотите пообщаться, обращайтесь. Мой блог: http://www.psycholog-help.blogspot.com/