Старая любовь

Спрашивает: Сати
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я девушка мне 24,6 лет назад уехала учиться за границу (до сих пор не перебралась в Россию). те же 6 лет назад дружища с парнем, были сильные чувства у меня и у него, отношения закончили(я его бросила), но все эти годы общались как друзья. Был секс пару раз, когда я возвращалась в Россию на праздники. Когда общались писал в основном он мне) Я никогда не страдала, общалась с разными парнями в течении этих лет. Год назад он написал, что ждёт дочь, и собирается дать ей мое имя. И пропал на год. Недавно я приехала к родителям в Россию и встретила его друзей. Он начал мне писать, сказал что былы проблемы с законом(Папа криминальный авторитет, но мой бывший-военный, к этому имеет мало отношения), вообщем стало понятно почему он не объявлялся целый год. Заием впервые за 6 лет начал разговор на тему почему я уехала и не осталась ради него, думаю ли я насчёт беременности замужества, но в шуточной форме, но он такой, всегда все сводит в шутку, даже серьёзные темы. Насчет его ребёнка моя мама говорит, что он обманывает(фотки он не кидает я просила) прошерстила все соц сети ни девушки ни ребёнка я не нашла, ни у него, ни у его братьев. Я собираюсь вернуться в Россию, если бы я могла восстановить отношения именно с этим мужчиной-это было бы идеально. Но не понятно хочет ли он(5 лет назад я уже просила уже восстановить отношения, он проигнорировал) не хочу повторять. Встретиться он не предлагает. Посоветуйте как относиться к нему-он идеал мужчины для меня, лучще я пока не встречала, но если будет нужно встречу. Не хочу упустить шанс и жалеть. Помогите!
Категория: Психолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-18 18:15
Здравствуйте.
Стоит как можно скорее сообщить ему эту радостную весть. 6 лет просто так за девушкой не таскаются. Но не ждите мгновенного результата и решения. По мимо любви к Вам, он накопил за эти годы и много горя и страдания, связанные с неразделенной любовью. И рано или поздно он предъявит этот багаж Вам.
Двигайтесь друг к другу постепенно, как в самом начале знакомства. Ведь прошло столько лет и вы оба оч изменились.