Не понимаю что происходит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Пришла сюда по поводу своей беды. Два раза виделась с парнем, первый раз он себя показал хорошо, поэтому у меня не было сомнений. Он звонил. Мы договорились, я была выпившей иможет немного перебрала, но суть не этом, когда были у него дома с сестрой, он нас обокрал, взял приличную сумму денег у меня из сумки и немного у сестры, взял даже сигареты, и это очень смешно, для полного издевательства, две прокладки. Но главное, взял телефон, который с утра он вернул, сказав, что я забыла его дома, а я просто пригрозила полицией, поэтому так. Причина его поведения - не получил близости, хотя мне даже обидно, что я с ним целовалась. Он был очень злой и с утра очень нервный. После того, как отдал телефон, стал постоянно названивать, думая что я все таки не подумаю что он украл денег, но после того, как он понял, что я не верю, стал называть меня последними словами, по типу шлюхи, он мне нравился, всегда казалось, а вдруг показалось, что он украл, но ведь деньги не могли исчезнуть просто так. Масла в огонь подлевает сестра, которая, когда он мне звонил, всячески проявляла ко мне агрессию, но когда все это случилось, у нее был резкий. Подъем настроения и по отношению ко мне подобрела. Так всегда, когда за мной ухаживает парень, который мне нравится, она может наговорить много слов, которые меня заденут, она это знает! Когда они уходят из моей жизни, она успокаивается и уже хорошо со мной общается. От этого очень БОЛЬНО. Я незнаю, почему парни, которые мне нравились, со мной поступали гадко и всегда оставался осадок. Или может быть это суждено, может Богу надо моего одиночества и никто не в чем не виноват. Я не считаю себя жертвой и пытаюсь учиться на своих ошибках. При этом вокруг меня всегда много хороших парней ухаживает и есть хорошая внешность у меня, но я не понимаю Почему так получается! Я боюсь этого в будущем! Как поверить в то, что будет по другому? Я уже неделю немного выпиваю, моя нервная система как будто не справляется с этим. Спасибо, с уважением Юлия 29 лет
Категория: Психолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-08-26 22:15
Здравствуйте, Юлия!
Не в обиду сказано, но если девушка на свидание приходит выжившей, или хорошо выпивает на свидании, то ухажеры будут подстать ей. Каждый притягивает к себе второю половинку, своё отражение, я не имею в виду внешность.
Вы молодец, что отказали ему и тем самым раскусили его. Вы обязательно найдёте хорошего, главное, не впадать в отчаяние, не запивать ситуацию спиртным.
А сестру лучше не знакомить со своими парнями, может, и завидует.
Удачи Вам.
Юлия 2018-08-26 22:35
Спасибо Елена. То есть Вы думаете, это я сама притянула своим поведением? Если бы я была трезвая, он бы так не поступил.? Так то он с утра пытался наладить отношения, но когда понял, что я не верю, он начал говорить такие слова. Я конечно, в ответ, назвала его жалким неудачником и прочее, и почему то даже считаю себя виноватой, может потому что до конца не могу поверить, что он действительно так поступил. Просто, я считаю, все зависит от мужчины, нормальный порядочный мужчина не будет так жестоко поступать, какой бы я не была, воровать и потом еще оскорблять.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-08-27 08:18
Юлия, согласна с Вами, нормальный мужчина воровать не будет. С ним не стоит продолжать отношений.