Страх Беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка месячных на 7 дней, пару раз болели яичники, смена настроения, позывы к тошноте, прикосновение к соскам вызывает болевые ощущения, недавно была депрессия, периодическая усталость. Делала тест на беременность результат отрицательный. Жду ответа, спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-21 14:15
Добрый день.
Такое состояние может быть как при беременности, так и при других гормональных нарушениях. Повторите тест на беременность, пройдите осмотр гинеколога.
Всего доброго.