Стоц лечение и Отказ!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите что нужно делать в данной ситуации! Был на лечении у участкового врача со спиной! По истечению 10 дней врач насильно заставляет лечь на стоц. Лечение! Отказ уже писал после 2х-3х дней молча закрыли б/л и не закрыв его оформили как продолжает болеть дальше и направили на стоц. Лечение! Что мне делать? Как поступить правильно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-18 19:10
Здравствуйте. Есть медицинские нормативы согласно которым на амбулаторном лечении можно держать не длительный период времени, и если нет улучшения состояния пациент направляется на стационарное лечение. Такие правила. Если вы откажетесь от стационарного лечения, врач в праве закрыть вам больничный лист.