Хочу сменить врача при беременности, могут ли отказать?

Спрашивает: рашида
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня сейчас 28 неделя беременности. Хочу сменить врача в жк на другого в той же жк. постоянно выписывает мне таблетки за мой счет. Хотя они мне не нужны, так каждый прием. Хочу поменять врача. Думаю возьмет ли меня другой ведь срок уже большой. Боюсь что откажет. А акушерка скажет моей врачихе и потом отношение изменит. Имеют ли права мне отказать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-19 11:57
Здравствуйте! Это уже вопрос заведующего женской консультацией. Думаю, этот вопрос можно решить полюбовно. Как и просто отказаться от таблеток, которые навязывает врач, если они действительно неоправданны. Вам в декрет через 2 недели, есть ли смысл к кому-то другому бежать?
-1
Платная консультация
Юлия 2016-02-16 12:13
Мне сказал врач гениколог придти к ним завтра до 13-00за справкой на декрет, т. к они работают до 13-00. Я пришла на след. День к 10-00. Врач стал говорить, что говорил придти к 13-00, я ему естественно стала говорить, что до 13-00. После этого он стал мне говорить, что я врушка. И мой больничный кинул с подписью на соседний стол. Я после этого пошла и написала отказ от этого врача, т. к. считаю, что если он забыл о чем мне сказал, не даёт ему право кидать больничный и оскорблять меня. Хочу узнать наказывают ли врачей гинекологов за отказ беременной от их услуг и переход к другому врачу? А у меня марок 30 недель и нервы мне ни к чему.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-16 12:14
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка. Ваш вопрос - к юристам, а не медикам.
-1