Стоит ли переходить с джеса на линдинет?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью Джес чуть больше года. Его прописала врач. Причины - непостоянные минструации, была киста и поликистоз, но сейчас основная причина - противозачаточная функция таблеток.
Два года назад пила Диане 35 и после отмены очень сильно похудела до 38-40, там были и нервы и потеря волос и появление прищей. Картина не самая приятная.
Обратилась к врачу прописали кучу витаминов и Джес.
С приемом Джес набрала свою норму 46 кг. Сейчас вес 40-43 при росте 157. Болят ноги, скудные месячные, нервозность и либидо вообще на ноле.
Можно ли пропить линдинет один месяц и потом опять перейти на Джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-10 09:49
Здравствуйте. Нет. А вы не хотите просто перейти на Клайру?
И почему Линдинет на 1 месяц? Чем Вы руководствуетесь?