Переход с Джес Плюс на Линдинет 30, после длительных месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 24 июня установили спираль. Июль август месячные ооочень обильные и болезненные. После осмотра УЗИ сказали, что есть функциональная киста большая в яичнике и скорее всего это от спирали. Рекомендавали с первого дня след. Месячных ОК Джес плюс и лучше убрать спираль. В сентябре месячные начались 22 числа начала прием джес плюс, 24 числа убрала спираль. Сегодня15 октября месячные так и не закончились. Один врач советует допить джес плюс 28 таблеток и сразу начать линдинет 30, а другой врач говорит еще цикла 2 попить джес плюс. В замешательстве, осталось допить 4 неактивные таблетки. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 14:28
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Можете принять транексам 0.5 3 раза в день