Переход на другие ОК

Спрашивает: Ульяна68
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я 4 месяца пила "Джес плюс", они мне не подошли(много побочных действий) и врач назначила другие таблетки "Регулон". С какого дня начать принимать "Регулон"? Врач сказала на 22 день приема "Джес плюс", но так собьется весь график!? Надюсь на вашу помощь, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 18:50
Здравствуйте! Переход только по инструкции к Регулону. Цитирую - "При переходе с другого перорального препарата (21- или 28-дневного): первую таблетку Регулона рекомендуется принять на следующий день после завершения курса 28-дневной упаковки препарата. После завершения 21-дневного курса необходимо сделать обычный 7-дневный перерыв и затем приступить к приему Регулона. Нет необходимости в применении дополнительных методов контрацепции. "