Переход с джес на Жанин

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пила 2 месяца препарат Джес. Гинеколог посоветовала перейти на Жанин (лечу эндометриоз). При переходе с джес на жанин по схеме поняла что можно не допивать неактивные таблетки и начать приём Жанин. Получается допила я 24 таблетку активную джес и на следующий день начала жанин, пропустив неактивные таблетки джес. Уже пью третью таблетку Жанин. Симптомы месячных есть, но они не приходят. И возник вопрос теперь, а придут ли месячные? И можно ли было делать такой переход?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-29 15:38
Здравствуйте. Да, такой переход можно было сделать. А то, что нет месячных, возможно на фоне того, что препарат для Вас просто сильный или что сейчас адаптация
Платная консультация
Дарья 2018-08-29 15:54
Спасибо за ответ, то есть скорей всего месячные придут после того как я допью упаковку?