Беременность при джес

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я принимаю таблетки Джес уже 8 месяцев, никогда не пропускала активные таблетки, да и неактивные тоже. Месячные каждый месяц были на последней неактивной таблетке, сегодня выпила последнюю неактивную таблетку, но месячных еще нет. Как я и писала выше, ни разу не пропускала прием таблеток, все строго по времени. Я даже уже сделала тест на беременность, он показал отрицательный результат. Неделю назад был ПА, все было закончено в меня. Скажите, пожалуйста, в моем случае может быть беременность? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-11 18:54
Здравствуйте!
Это считанные ся нормой. Если тест на беременность. Отрицательный значит продолжайте прием препарата в прежнем режиме
Платная консультация
Марина 2019-12-16 22:23
Спасибо за ответ. А разве возможна беременность, если принимаешь препарат строго по времени, если нужно выпить какую то другую таблетку, я консультируюсь на вашем сайте, и только после одобрения, принимаю другие таблетки.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-17 12:26
3 / вероятности есть. Но в целом такое не встречается